Беляевское сельское поселение

Старополтавского муниципального района Волгоградской области

Категории раздела

Доклады [8]
тексты официальных выступлений и заявлений руководителей и заместителей руководителей государственного органа, его территориальных органов, органа местного самоуправления
Информация органов местного самоуправления [19]
Информация государственных органов [463]
Публичные слушания [12]
Сведения о доходах [4]

ФОТО

Ссылки


Молодежный информационно-консультационный портал Волгоградской области #PROСЕЛО


Официальный интернет-портал правовой информации


Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) — портал Госуслуг


Электронные услуги и электронные сервисы ПФР


Горячая линия для населения по вопросам реализации реформы ТКО


Центр компетенций АПК Волгоградской области


 Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП)


ПОРТАЛ БИЗНЕС-НАВИГАТОРА МСП - ОФИЦИАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ РЕСУРС ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА

Наш опрос

Поддерживаете ли вы идею укрупнения сельских поселений?
Всего ответов: 38

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Спутник/Аналитика

Официально

Главная » Информация государственных органов

Заместитель прокурора Волгоградской области Владимир Яковлевич Мосин 17 марта 2023 года с 14:00 до 16:00 проведет личный выездной прием граждан в прокуратуре Старополтавского района Волгоградской области по адресу: с. Старая Полтавка, ул. Центральная, д. 100.

Предварительная запись по телефону: 8-84493 4-36-92, 4-32-49. Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов; в случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или иные органы государственной власти – приобщить к заявлению копии ответов.

Заявителю при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность.

Категория: Информация государственных органов | Просмотров: 189 | Добавил: admin | Дата: 13.03.2023

График проведения семинаров для налогоплательщиков, организуемых Межрайонной ИФНС России № 1 по Волгоградской области Волгоградской области в 1 квартале 2023 года СКАЧАТЬ (в формате xlsx)

Категория: Информация государственных органов | Просмотров: 165 | Добавил: admin | Дата: 10.03.2023

По данным Отделения Социального фонда Российской Федерации по Волгоградской области, в текущем месяце четыре жителя региона отметят столетие.

Мартовские юбиляры проживают в Михайловском, Серафимовичском, Среднеахтубинском и Палласовском районах.

Среди них: один мужчина и три женщины, одна из которых отметит столетие уже 1 марта.

А в праздничный день 8 марта вековой рубеж перешагнёт жительница Михайловки.

Отделение СФР по Волгоградской области от души поздравляет всех юбиляров, желает им хорошего самочувствия, бодрости духа, внимания со стороны родных и близких людей.

Категория: Информация государственных органов | Просмотров: 161 | Добавил: admin | Дата: 01.03.2023

Акция «Тепло из дома» объединила неравнодушных котельниковцев, которые давно принимают активное участие в оказании гуманитарной помощи военнослужащим, находящимся в зоне СВО.

Центр общения старшего поколения (ЦОСП), открытый Отделением Социального фонда России в Волгоградской области, на этот раз стал площадкой, где провели мероприятие по поддержке наших воинов.

Вязальщицы подготовили полсотни пар шерстяных изделий для российских военнослужащих, а в тёплые подарки женщины вложили свои письма, рисунки детей с поздравлениями, пожеланиями скорейшей победы и возвращения домой, адресованные нашим бойцам.

Напомним, что открытие первого в Волгоградской области Центра общения старшего поколения состоялось накануне празднования 80-летия Победы в Сталинградской битве. ЦОСП расположен на базе Котельниковской клиентской службы регионального Отделения Социального Фонда России. Центр общения старшего поколения – это новая площадка, на которой прох ... Читать дальше »

Категория: Информация государственных органов | Просмотров: 164 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2023

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Для размещения на Интернет-сайте,
а также в региональных СМИ

Какую налоговую отчетность необходимо представить не позднее 27 февраля?

УФНС России по Волгоградской области напоминает налогоплательщикам, что с 1 января 2023 года в связи с введением Единого налогового счета — новой формы учета платежей в бюджетную систему Российской Федерации, изменены сроки представления налоговой отчетности. Единый срок представления отчетности – не позднее 25 числа месяца.

Обращаем внимание, что в связи с тем, что 25 февраля в 2023 году является выходным днем, срок представления отчетности переносится на 27 февраля. Таким образом, не позднее 27 февраля представляются:

1) декларация по налогу на прибыль за январь 2023 г.;

2) декларация в связи с прекращением предпр ... Читать дальше »

Категория: Информация государственных органов | Просмотров: 172 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2023

Категория: Информация государственных органов | Просмотров: 166 | Добавил: admin | Дата: 22.02.2023

Мониторинг ситуации и сокращение сроков предоставления дополнительных выплат медикам, беременным женщинам, оформление родовых сертификатов и оплата больничных – вот неполный перечень вопросов, которые подняли на круглом столе члены регионального штаба ОНФ, представители администрации Волгоградской области и Областной думы, руководство регионального Отделения СФР и профессионального сообщества медиков.

Сейчас принимаются все необходимые меры для того, чтобы дополнительные выплаты осуществлялись без промедления и адресно. У Отделения СФР по Волгоградской области уже накоплен положительный опыт по взаимодействию с медицинскими организациями.

- Механизм взаимодействия Отделения СФР по Волгоградской области с учреждениями здравоохранения отлажен и сегодня не вызывает вопросов. Сведения и реестры готовятся и поступают вовремя, по ним выплаты Отделением регионального Соцфонда осуществляются в кратчайшие сроки, раньше установленного законодательством времени, - прокомм ... Читать дальше »

Категория: Информация государственных органов | Просмотров: 176 | Добавил: admin | Дата: 21.02.2023

В 2023 году с учётом переходного периода статус предпенсионера приобретают женщины с 1966 по 1968 год рождения и мужчины с 1961 по 1963 год рождения.

Для граждан предпенсионного возраста Волгоградской области установлен ряд льгот и мер социальной поддержки. Это, конечно, налоговые льготы, которые были введены в связи с повышением пенсионного возраста, - речь идёт о льготах по налогу на землю и налогу на имущество.

Со стороны службы занятости населения льготы для предпенсионеров выражаются в повышенном размере пособия по безработице, возможности прохождения переобучения и повышения квалификации по направлению службы занятости. Также введена ответственность работодателей за увольнение работников предпенсионного возраста или отказ в приёме их на работу по причине возраста. А в случае трудоустроенности предпенсионера работодатель обязан предоставить освобождение от работы на 2 дня с сохранением заработной платы для прохождения диспансеризации.

В настоящее время п ... Читать дальше »

Категория: Информация государственных органов | Просмотров: 198 | Добавил: admin | Дата: 17.02.2023

Категория: Информация государственных органов | Просмотров: 170 | Добавил: admin | Дата: 15.02.2023

Владимир Федоров: «Главная задача Социального фонда России по Волгоградской области – улучшение качества услуг, оказываемых жителям региона»

В Отделении фонда пенсионного и социального страхования РФ по Волгоградской области состоялась пресс-конференция, посвящённая первым результатам работы и основным планам на 2023 год. В мероприятии приняли участие управляющий Отделением фонда Владимир Федоров, заместители управляющего и журналисты ведущих изданий региона.

Улучшение качества услуг, оказываемых для жителей Волгоградской области, стало лейтмотивом разговора управляющего с журналистами. Выполнению этой задачи во многом способствует объединение Пенсионного фонда и Фонда социального страхования.

– Объединение услуг фондов – это возможность быстрее и удобнее обращаться сразу за несколькими мерами поддержки в единый офис клиентского обслуживания. Все необходимые меры поддержки теперь можно оформить в рамках «одного окна», ... Читать дальше »

Категория: Информация государственных органов | Просмотров: 168 | Добавил: admin | Дата: 13.02.2023

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 46 47 »

Волгоградский Фонд поддержки военнослужащих и добровольцев СВО

Формирование комфорной городской среды

Участие в Федеральном проеке Формирование комфорной городской среды

Поиск

Архив записей

Актуальный Волгоград

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930