Беляевское сельское поселение

Старополтавского муниципального района Волгоградской области

Категории раздела

Доклады [8]
тексты официальных выступлений и заявлений руководителей и заместителей руководителей государственного органа, его территориальных органов, органа местного самоуправления
Информация органов местного самоуправления [19]
Информация государственных органов [466]
Публичные слушания [12]
Сведения о доходах [4]

ФОТО

Ссылки


Молодежный информационно-консультационный портал Волгоградской области #PROСЕЛО


Официальный интернет-портал правовой информации


Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) — портал Госуслуг


Электронные услуги и электронные сервисы ПФР


Горячая линия для населения по вопросам реализации реформы ТКО


Центр компетенций АПК Волгоградской области


 Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП)


ПОРТАЛ БИЗНЕС-НАВИГАТОРА МСП - ОФИЦИАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ РЕСУРС ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА

Наш опрос

Поддерживаете ли вы идею укрупнения сельских поселений?
Всего ответов: 39

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Спутник/Аналитика

Официально

Главная » 2025 » Март » 17

С первых дней специальной военной операции Отделение СФР по Волгоградской области поддерживает мобилизованных сотрудников, участников СВО и их семьи. Управляющий Отделением СФР Владимир Федоров передал мобильную радиостанцию бойцам в зону СВО.

На линии боевого соприкосновения очень многое зависит от качественной связи. Радиостанция даёт возможность общаться внутри группы с неограниченным количеством участников, настроившись на одну частоту. Более того, использование радиостанции позволяет связываться в любых условиях независимо от внешних источников питания.

«Коллектив Отделения СФР по Волгоградской области делает всё возможное, чтобы помочь бойцам в зоне специальной военной операции. Пусть они знают: мы рядом, мы пер ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: admin | Дата: 17.03.2025

Межрайонная ИФНС России № 1 по Волгоградской области напоминает, что гражданам необходимо отчитаться о полученных доходах, если в 2024 году они продали недвижимость, которая была в собственности меньше минимального срока владения; ценные бумаги; получили подарки не от близких родственников; выиграли небольшую сумму (до 15 000 рублей) в лотерею; сдавали имущество в аренду или получали доход от источников за пределами Российской Федерации. В этом случае они самостоятельно исчисляют налог на доходы физических лиц и представляют декларацию по форме 3-НДФЛ в налоговый орган по месту своего учета.

Отчитаться о своих доходах также должны индивидуальные предприниматели, нотариусы, адвокаты, оценщики и другие лица, занимающиеся частной практикой. Также если налоговый агент не удержал НДФЛ при выплате дохода и не сообщил в налоговый орган о невозможности удержать налог (в том числе о сумме неудержанного НДФЛ), то такой доход необходимо задекларировать самостоятельно.

Удобнее в ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: admin | Дата: 17.03.2025

Волгоградский Фонд поддержки военнослужащих и добровольцев СВО

Формирование комфорной городской среды

Участие в Федеральном проеке Формирование комфорной городской среды

Поиск

Архив записей

Актуальный Волгоград

Календарь

«  Март 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31