Версия для слабовидящих
 

Беляевское сельское поселение

Старополтавского муниципального района Волгоградской области

Категории раздела

День Победы [29]
День рыбака 2013 [11]
День рыбака 2014 [11]
День рыбака 2015 [7]
День рыбака 2016 [6]
Культура [33]
Бильярдный турнир [4]
День влюбленных [1]
День села [10]
Играй, гармонь у нас в гостях [5]
Открытие детской площадки [6]
Открытие КДО 2014 год [26]
Открытие асфальтированной дороги Беляевка-Новая Полтавка [6]
Районная спартакиада 2016 [5]
Ремонт водопровода [15]
Ремонт дорог [5]

ФОТО

Ссылки


Молодежный информационно-консультационный портал Волгоградской области #PROСЕЛО


Официальный интернет-портал правовой информации


Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) — портал Госуслуг


Электронные услуги и электронные сервисы ПФР


Горячая линия для населения по вопросам реализации реформы ТКО


Центр компетенций АПК Волгоградской области


 Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП)


ПОРТАЛ БИЗНЕС-НАВИГАТОРА МСП - ОФИЦИАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ РЕСУРС ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА

Наш опрос

Поддерживаете ли вы идею укрупнения сельских поселений?
Всего ответов: 39

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Спутник/Аналитика

Фотоальбомы

Главная » Фотоальбом » Мероприятия » День рыбака 2016 » 02

02

В реальном размере 1204x903 / 226.3Kb
549 0 0.0

Добавлено 06.02.2020 admin

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Волгоградский Фонд поддержки военнослужащих и добровольцев СВО

Формирование комфорной городской среды

Участие в Федеральном проеке Формирование комфорной городской среды

Поиск

Актуальный Волгоград

В Волгоградской области растет число доноров крови

С начала 2025 года в Волгоградской области выполнено 19,8 тыс. донаций.

Благодаря добровольцам заготовлено и переработано более 10,3 тыс. литров донорской крови и ее компонентов. Это почти на тысячу литров больше, чем за аналогичный период прошлого года.

В ЦПКиО Волгограда засияла новая подсветка на «Башне свободного падения»

В ЦПКиО протестировали подсветку на новом экстрим-аттракционе «Башня свободного падения», сообщили в дирекции парка.

Для создания декора 25-метрового объекта специалисты использовали более 5000 ламп и 8 прожекторов, в каждой из ламп сияют по 5 светодиодов. Отдельные панели управления позволяют создавать до 3 сценариев декоративной подсветки. Тестирование подсветки продлится неделю. В течение этого времени специалисты испытают различные режимы и сценарии освещения. Затем начнется тестирование самой башни, в том числе в условиях разной нагрузки.

«Башня свободного падения» и уже работающие аттракционы станут самой крупной экстрим-зоной в Нижнем Поволжье.

Волгоградская область будет участвовать в XXVIII Международном экономическом форуме

Форум пройдет в Санкт-Петербурге 18–21 июня. Ведущие компании страны представят перспективные разработки и новые виды продукции.

Решение об участии региона принято на оперативном совещании, которое провел губернатор Андрей Бочаров.
«Планируется подписание целого ряда соглашений, как в рамках уже реализуемых в Волгоградской области масштабных инвестиционных проектов, так и в целях реализации новых проектов развития», – отметил глава региона.
Поставлены задачи: обеспечить активное участие наших предприятий и организаций в работе форума, содействовать установке новых партнерских связей.

Более 150 вылетов выполнила санитарная авиация волгоградского региона

Санитарные вертолеты с начала 2025 года совершили 152 вылета, доставив в медицинские учреждения 151 пациента. Среди основных поводов для срочной госпитализации — сердечно-сосудистые заболевания, автодорожные травмы, отравления и ожоги.

С начала года санитарная авиация была задействована в 20 случаях дорожно-транспортных происшествий, пять раз — при отравлениях и три раза — при ожоговых травмах. Наиболее часто вертолеты направлялись в Камышин (23), Михайловку (19), Урюпинский район (19).

В Серафимовиче завершена модернизация системы водоснабжения

Более 8,5 тыс. жителей города Серафимовича теперь обеспечены качественным водоснабжением благодаря модернизации коммунальных систем по региональному проекту «Чистая вода». Прежняя система водоснабжения в Серафимовиче действовала более полувека без капремонта. В результате изношенность коммунальных сетей, которые обслуживали многоквартирные, частные дома, социальные объекты и административные здания длиной почти 48 км достигла 82%.

Благодаря модернизации мощность станции была увеличена и составила более четырех тысяч кубометров в сутки. Новая система включает блок-модули водоочистительных сооружений, насосную станцию второго подъёма, два резервуара чистой воды по 500 куб. м и контрольно-пропускной пункт. Улучшение инфраструктуры существенно повысило качество питьевой воды, обеспечило стабильность подачи ресурса в дома и соцобъекты даже в период повышенного спроса.